сайт болельщиков футбольного клуба

ГОСТЕВАЯ

28.04.2004
 "Светогорец" уходит
Не получив обещанной финансовой поддержки от губернатора Ленинградской области, ФК "Светогорец" отказался от участия в первенстве России.

24.04.2004
 Пришло время ставить максимальные задачи
Наш город потерял место в первом дивизионе, но болельщики вряд ли захотят с этим мириться. Вся надежда на ФК "Петротрест". Сумеют ли "строители" возвратить северной столице утраченные позиции?

20.04.2004
  Питерские клубы завершают подготовку к сезону
В конце этой недели начнется первенство России в зоне "Запад" второго дивизиона. Петербургские команды "Петротрест" и "Зенит-2" проводят последние приготовления к старту.

16.04.2004
 "Невский Спорт" о турнире "Весна-2004"

06.04.2004
 "Светогорец" определилися с составом
Чуть меньше месяца остается до стартовых матчей в первенстве России среди команд второго дивизиона зоны "Запад". По сравнению с прошлым сезоном состав участников практически не изменился. Места тульского "Арсенала" и ФК "Пикалево", перешедших, соответственно, в первый дивизион и в разряд любителей, а также московского "Мосэнерго", не сумевшего пройти лицензирование в ПФЛ, заняли выступавшие в КФК "Алмаз" (Москва), "Балтика-ТАРКО" (Калининград) и "Волга" (Тверь). Город на Неве будут, как и раньше, представлять футболисты "Петротреста" и "Зенита-2", а Ленинградскую область - "Светогорец" из Светогорска.

26.03.2004
 Программу выполнили, но игроков потеряли
В понедельник футболисты "Петротреста" возвратились домой с учебно-тренировочного сбора. Две недели подопечные Сергея Веденеева работали в турецкой Анталии, ставшей в последние годы местом настоящего паломничества команд бывшего СССР.

20.03.2004
 Михаил Бирюков: Тренерская работа не терпит сентиментов
Бирюков, кстати, вместе с еще одним опальным зенитовцем Юрием Гусаковым, уволенным с поста начальника команды, недавно оказался в Донецке. На прошлой неделе руководство местного "Металлурга" представило команде чемпиона СССР 1984 года в роли тренера. По семейным обстоятельствам Михаил Юрьевич на пару дней прилетел в Питер.

03.03.2004
 Сергей Кузнецов: Садырин называл меня - Иваныч
Защитник "золотого" "Зенита" Сергей Кузнецов личность по-своему уникальная. Никому из зенитовцев его поколения не удалось проявить себя сразу в трех ипостасях: футболиста, арбитра и тренера. Не так давно Сергей Иванович вернулся в Петербург и получил приглашение в ФК "Петротрест".

11.02.2004
 Зенитовский фарм-клуб взял Кубок МРО "Северо-Запад"
Уже в пятый раз подряд по сложившейся традиции в первой декаде февраля во дворце спортивных игр "Зенит" проходит предсезонный турнир на Кубок межрегионального объединения "Северо-Запад".

03.02.2004. - 09.02.2004
 Последний день турнира на Кубок МРО "Северо-Запад"
 Пятый день турнира на Кубок МРО "Северо-Запад"
 Четвертый день турнира на Кубок МРО "Северо-Запад"
 Третий день турнира на Кубок МРО "Северо-Запад"
 Второй день турнира на Кубок МРО "Северо-Запад"
 Первый день турнира на Кубок МРО "Северо-Запад"

03.02.2004
 Питерское дерби получило продолжение
Во Дворце спортивных игр "Зенит" на улице Бутлерова стартовал 5-й розыгрыш Кубка МРО "Северо-Запад". Любопытно, что благодаря участию эстонского клуба "Нарва-Транс" турнир получил статус международного. В связи с этим немногочисленные зрители стали свидетелями поднятия государственных флагов России и Эстонии.

21.01.2004
 Сергей Веденеев: Место «Динамо» занять не спешим
К новому сезону футболисты питерского «Петротреста», выступающие в зоне «Запад» второго дивизиона, готовятся под руководством нового главного тренера Сергея Веденеева.

&nbs