17:02
Петротрест в белой форме, Видное в желто-черной
17:03
Сегодня вновь в строе главной тренер петербуржцев Юрий Андеевич Морозов
17:04 Пока идет равная игра в центре поля, но хозяева атакуют больше и несколько опасно
17:19 Свешников бил по воротам Петротреста, но немного промахнулся
17:20 В одной из контратак Петротреста Гусак мог отличиться, но защитник выбил мячь из под его ноги
17:22 Хозяева пытаются растянуть оборону гостей по флангам, но остро атаковать все равно не получается
17:24 Угловой у ворот Петротреста
17:26 Смыслов был первым на мяче и сыграл уверенно
17:27 В сотаве гостей выделяется хорошей игрой Бирюков, он заработал штрафной...
17:29 Он же мощно пробил, но попал в стенку
17:31 Главный судья матча Алексей Резников из города Ярославль
17:34 Петротрест постепенно наседает, но защитники гостей играют четко
17:37 На стадионе пристутствует около 100 человек
17:39 Игра равная, опасных моментов у ворот не было и в принципе дело идет к ничьей, если ничто не изменится
17:42 Последние минуты некоторое преимущество на стороне гостей..
17:44 После неразберихи в штрафной Петротреста Бирюков открывает счет - 1:0 в пользу "Видное"
17:47 Судья добавил 1 минуту и показал горчишник Абакумову за грубую игру
17:47 Первый тайм окончен

18:08 Начался второй тайм
18:08 Видное с первых минут начало атаковать, но не особо опасно
18:09 Петротрест перехватил иницитативу, подал штрафной, но это тоже было не особенно опасно
18:11 Напомним, Петротрест уже проигравыет 0:1 и теперь должен идти вперед,,. что собственно и делает
18:12 Вместо Прошина на поле вышел Ларионов
18:17 Последние минуты некоторое преимущество на стороне команды Видное, но защитники питерцев не дают реализовать их возможности..
18:20 Видное имело пару отличных возможностей забить еще один гол - Смыслов играл отлично
18:22 Команды допускают очень много ошибок, из-за этого качество игры не на лучшем уровне
18:24 Гусак опасно бил по воротам Видного, но вратарь оказался на месте
18:26 Последние минуты хозява активизировались и стали больше наседать на ворота гостей, сейчас они пробьют штрафной
18:29 Петротрест подал угловой, но как-то совсем неправильно
18:33 Питерские футболисты вновь отдали инициативу сопернику и пытаются играть на контратаках
18:35 Вместо Зазулина Морозов выпустил Шумилова
18:36 Шумилов тут же занял место последнего защитника
18:38 А вместо Герасимова вышел Фещенко
18:39 Вместо Бирюкова вышел Еськов, игра идет с переменным успехом
18:42 Гости в основном действуют за счет дальних ударов по воротам, Петротрест же пытается подобраться по-ближе
18:47 Хозяева большими силами атакуют, почти все на половине гостей, но толком ничего не выходит
18:49 Пантелеймонов (Видное) прорывался 1 на 1 к Смыслову, но оказался в офсайде
18:53 Матч закончился, Петротрест проиграл 1:0