15:58 Судьи уже вышли на поле и ждут появления футболистов
16:04 Заминка все еще продолжается, матч еще не начался
16:07 Как выяснилось ждут машину скорой помощи, без которой нельзя начать
16:08 И вот машина приехала, команды выходят на поле
16:11 Матч начался
16:12 Петротрест на первых минутах уже провел атаку и даже подал угловой, но опасности это не несло
16:15 Динамовцы тоже не сидят в обороне, а пытаются атаковать
16:16 Гости уверенно контролируют мяч в центре поля
16:17 Алексей Волхонский (Динамо) получил травму и покинул поле
16:20 Еще пара не опасных моментов у ворот Динамо, уверенно играет вратарь
16:22 На стадионе замечены 6 фанатов Динамо, яро шизующих за свою любимую команду
16:24 Постепенно хозяева прибирают инициативу к своим рукам и заставляют гостей прижиматься к своим воротам
16:27 Динамо провело острую контратаку, но Новослельцева в последний момент подстраховал защитник
16:30 Бабарыкин (Динамо) прорвался в штрафную Петротреста, но прострелить ему помешал защитник
16:33 Гости стали играть довольно грубо, последние минуты футболисты Петротреста часто получают травмы
16:35 Легкую травму получил вратарь гостей, ему оказывают помощь медики
16:38 Ситуация у ворот Динамо постепенно накаляется. Петротрест подал несколько угловых подряд и имел отличные шансы забить, но каким-то чудом мяч не попал в ворота
16:40 Гости попытались ответить быстрой контратакой, но попали в офсайд
16:43 Игра сместилась к центру поля и скорости снизились
16:45 Игнатьев мощно пробил по воротам Динамо, но мяч прошел чуть выше перекладины
16:48 Еще один отличный момент забить гол упустил в 100-процентной ситуации Кружнов
16:51 Гости пытаются перехватить инициативу, но питерцы изо всех сил сопротивляются
16:53 Кстати, погода в Петербурге сегодня не ахти. В любой момент может пойти дождь, температура около 7 градусов

17:14 Начался второй тайм
17:17 Первые минуты Петротрест применил активный прессинг и чуть не забил гол
17:20 Натиск хозяев сменился натиском гостей, но у тех так же особенно ничего не получается
17:25 Игра выровнялась и опасных моментов стало гораздо меньше
17:28 Уже около получаса идет дождь
17:34 Темп игры снизился и из-за этого качество тоже не радует
17:37 Вместо Арапа на поле вышел Сергей Игнатьев
17:40 После розыгрыша штрафного вышедший на замену Игнатьев упустил 100-процентный момент забить, в последний момент ему помешал защитник
17:43 В штрафной гостей тяжелую травму получил Кружнов, ему оказывают помощь медики
17:46 Константин встал и побежал, с ним все в порядке
17:47 После отлично разыгранной комбинации гол забил Сергей Игнатьев в пустые ворота
17:48 Петротрест выигрывает 1:0
17:51 Гости попытались быстро отыграться, но защита питерцев остудила их пыл
17:54 Еще два очень опасных момента у ворот Динамо, на этот раз гостей спас вратарь
17:55 Матч окончен, Петротрест победил со счетом 1:0