© Портал "Невский Спорт"

"Петротрест" - "Спортакадемклуб" 1:0

СТЕНОГРАММА МАТЧА

15:06 Итак, матч начался
15:07 Пока преимущество у питерских футболистов, они подали два угловых и создали три немного опасных момента
15:10 Гости чувствуют себя уверенно в центре поля и не дают там развернуться петротрестовцам
15:13 Темп игры довольно низкий и до штрафных команды почти не доходят
15:15 В Петербурге сегодня прохладно, окло -4 и дует сильный холодный ветер
15:17 Хозяева подали еще один угловой и вновь безрезультатно
15:20 В целом игра довольно равная, но полу-моментов больше у ворот гостей
15:22 ГОЛ!!! После красивой комбинации Александр Игнатьев закатил мяч в ворота москвичей!
15:24 Итак, счет 1:0 в пользу Петротреста, после пропущенного гола гости несколько активизировались и стали угрожать воротам питерцев
15:28 Постепенно игра обостряется, видно что гости так просто сдаваться не будут. Сергей Игнатьев имел отличную возможность забить, но промахнулся мимо ворот
15:31 За снос одного из футболистов Петротреста судья назначает пенальти, но Александр Игнатьев попадает прямо во вратаря
15:37 По сути преимуществом владеет Петротрест, гости почти не покидают свою половину поля, но опасных моментов в матче все также мало
15:39 Нарушений сегодня кстати тоже довольно мало
15:42 Ближе к концу тайма игра вновь выровнялась, но быстрые контратакипетербуржцев зачастую довольно опасны
15:45 Первый тайм окончен

16:00 Начался второй тайм
16:04 Пока больше атакуют гости, но это совсем не опасно
16:07 Питерцы перехватили инициативу, и могли счет удвоить, но не получилось
16:12 В основном мяч катают в центре поля, там же идет основная борьба
16:15 Во втором тайме много пауз, мяч часто улетает довольно далеко и бегать за ним довольно долго
16:19 Гости уже не так спешатк чужим воротам, больше думают об обороне
16:22 Гости пробили штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот
16:25 Питерцы попытались быстро ответить, но на подходах к чужой штрафной мяч потеряли в безобидной ситуации
16:28 Петротрест упустил 100-% возможность забить еще один гол, Сергей Игнатьев распорядился мячом не лучшим образом и в результате тот попал прямо к вратарю
16:33 Последнее время москвичи активизировали прессинг и два раза опасно выходили 1 на 1 с вратарем Петротреста, но тот был начеку
16:36 Спортакадемкулб явно завладел инициативой и изо всех сил старается счет сравнять
16:39 Петротресту пока остается лишь обороняться и изредка проводить стремительные и опасные контратаки
16:42 К концу тайма темп игры постепенно возрастает, опасные моменты у тех и у других ворот возникают все чаще, но класса команд явно недостаточно, чтобы их реализовывать
16:45 Судья добавил 2 минуты ко времени матча
16:47 Итак, матча окончен. Петротрест победил со счетом 1:0