Петротрест Реутов

"Петротрест" - "Реутов" 2:0

"Петротрест"(Санкт-Петербург) - ФК "Реутов"(Реутов) 2:0(0:0)
13.08.2003. Санкт-Петербург. Стадион имени Кирова. 200 зрителей.
Судьи: Зарипов И.А.(Лен.обл.) - 9.0; Кириенко С.Ю.(Петрозаводск) - 9.0; Саманюк В.П.(Петрозаводск) - 9.0.
Инспектор: АНОХИН С.Н.(Москва).

"ПЕТРОТРЕСТ": Смыслов, Дмитриев, Худогов, Фещенко, Бобров, Игнатьев А., Плетнев, Кружнов, Зазулин, Арап, Игнатьев С. В запасе: Новосельцев, Шумилов, Павлов, Прошин, Горбачев, Герасимов, Гусак

"Реутов": Чекмарев, Мамутов, Выставкин, Куров, Кузьмичев, Николаев, Джубанов, Элдерханов, Григорян, Хлынов, Южин.

Голы: Игнатьев А., 55 - с11м; Зазулин, 80.
Предупреждение: Николаев, 51 (грубая игра).
На 89 мин Джубанов не реализовал 11м (вратарь).

В первой же атаке гости могли открыть счет. Однако опасный момент предотвратил Смыслов. В ответ хозяева провели несколько опаснейших атак, которые также не увенчались успехом. После бурного начала матч понемногу перетек в спокойное русло и на перерыв команды ушли без голов. В начале второго тайма инициативу вновь прибрал к своим рукам "Петротрест" и одна из его атак закончилась назначением пенальти, который четко реализовал штатный пенальтист команды Александр Игнатьев. После этого пошла более жесткая игра и заминок в игре стало больше, темп снизился, но инициативой все так же продолжали владеть строители. А затем случился гол-шедевр Зазулина, который он забил через себя ножницами. Через пару минут счет и вовсе мог вырасти до разгромного. Плетнев вышел один на один с вратарем, но не сумел того обыграть. В последние минуты матча подмосковные футболисты насели на ворота питерцев, стараясь забить хотя бы гол престижа, и были близки к этому. За фол в штрафной площади "Петротрест" был наказан 11-метровым, вот только штатный пенальтист "Реутова" и один из лучших бомбардиров зоны "Запад" Джубанов не справился с поставленной задачей. Смыслов отразил его удар, окончательно поставив гостей перед неизбежностью поражения.

KirH
(13.08.2003)