Петротрест Северсталь

"Петротрест" терпит разгром от аутсайдера

"Петротрест"(Санкт-Петербург) - "Северсталь"(Череповец) 1:4(1:1)
01.09.2003. Санкт-Петербург. Стадион имени Кирова. 200 зрителей.
Судьи: Петтай В.Л.(Петрозаводск) - 8.6; Шабанов В.В.(Петрозаводск) - 9.0; Королев В.М.(Лен.область) 9.0.
Инспектор: ОВЧИННИКОВ В.П.(Москва).

"ПЕТРОТРЕСТ": Смыслов, Бобров (Фещенко, 67), Дмитриев, Игнатьев А., Арап, Зазулин, Игнатьев С., Кружнов, Плетнев, Одишария (Павлов, 42), Худогов.

"Северсталь": Власов, Тобилко, Тополев, Трофиник, Колякин, Лапшин, Каримов, Латарев, Пчелинцев, Янчук, Копилов.

Голы: Янчук, 37; Игнатьев С., 44; Лапшин, 55; Янчук, 60; Тараканов, 89.
Предупреждения: Пчелинцев, 37 (нед.пов.); Павлов, 53 (грубая игра); Тобилко, 78 (грубая игра); Дмитриев, 85 (грубая игра); Каримов, 90 (грубая игра).
На 47 мин. Копилов не реализовал 11м (вратарь).

"Петротрест" потерпел очередное крупное поражение. На этот раз он пал жертвой, находящейся в подвале турнирной таблицы, череповецкой "Северстали". Если в первом тайме хозяева еще как-то сражались на равных с гостями, то во втором тайме наступил необьяснимый провал и, в следствии многих ошибок, сталевары наколотили три безответных мяча. Этот матч стал примечателен тем, что в этот неожиданный для "Петротреста" результат немалую лепту внес игрок, еще месяц назад защищавший его-же цвета, а в данный момент находящийся в аренде в череповецком клубе - Вадим Янчук. Этот футболист был одним из самых активных на поле и дважды отличился, показав тренерам хозяев, что рано еще его списывать со счетов.

(01.09.2003)

Спартак Кс - Текстильщик 1:0