"Петротрест" - "Северсталь" 1:4

СТЕНОГРАММА МАТЧА

17:59 Итак, начинаем нашу трансляцию
18:01 Матч начался
18:05 На первых минутах матча легкую травму получил Александр Игнатьев. В целом идет равная игра без особо опасных моментов
18:08 Зазулин организовал быструю контратаку, но отдал неточный пас. Питерцы подают первый угловой в матче
18:10 Вратарь был первым на мяче
18:13 гости предприняли ответный контр-выпад, но защитники Петротреста на месте.
18:15 Сергей Игнатьев вышел 1 на 1 с вратарем, но попал прямо в того и испортил отличнейший момент
18:17 Лапшин навешивал со штрафного во вратарскую хозяев, но защитники вновь подстраховали Смыслова
18:19 В последнее время инициатива перешла к гостям, они стали больше атаковать, но результата это не приносит
18:22 Равная игра в центре поля. До опасных моментов дело так и не доходит. Команды похоже все еще присматриваются друг к другу
18:25 Пока Смыслов без работы, но в свободное время он занят разминкой и фитнесом и типа того
18:27 Петротрест перехватил инициативу, но Игнатьев уже не в первый раз попадает в офсайд.
18:31 Сергей Игнатьев упустил еще одну отличную возможность забить гол, не сумев обыграть вратаря гостей
18:34 Пчелинцев вырывался один на один со Смысловым, но в последний момент мяч у него выбил защитник
18:37 ГОЛ!! После красивого розыгрыша в штрафной Петротреста гол забил Янчук, бывший игрок Петротреста
18:39 Счет 0:1 в пользу гостей
18:42 Петротрест бежит отыгрываться, в последние минуты вся игра на половине гостей, но забить ответный мяч никак не удается
18:43 У хозяев замена: вместо Одишарии вышел Павлов
18:45 Одна из атак хозяев все же увенчалась успехом! гол забил Сергей Игнатьев
18:47 Счет в матче 1:1, первый тайм окончен

19:05 начался второй тайм
19:06 На первых минутах гости явно активизировались и заработали пенальти, бил Копилов, но смыслов парировал удар
19:08 Игра пошла веселее, чем в первом тайме и опасных моментов пока больше у ворот Петротреста
19:10 Павлов за грубое нарушение получил желтую карточку
19:12 Хозяева поля остро контратакуют и только что Арап упустил отличный шанс забить
19:14 ГОЛ!! Гости ответили на эту активность Петротреста и забили второй гол, отличился Лапшин
19:15 Счет 1:2, пока выигрывают гости
19:16 Петербуржцы вновь активны и рвутся вперед, еще один момент запорол Игнатьев младший
19:18 Но гости вновь поймали хозяев на контратаке и забили третий гол - вновь отличился Янчук, который находится в аренде у Северстали, а принадлежит Петротресту
19:21 Итак, хозяева уже проигрывают со счетом 3:1
19:24 Игра стала более грубой и остановок в матче тоже стало больше
19:27 В Петротресте вместо Боброва на поле вышел Фещенко
19:29 Петротрест наседает на ворота гостей, все футболисты на их половине поля, но толком войти в штрафную и пробить по воротам у питерцев никак не получается
19:32 Тренер гостей решил заменить вратаря - вместо Власова вышел Фомин
19:34 Игра несколько выровнялась в последнее время и идет в основном в центре поля, хотя выпадов на ворота гостей все же больше
19:41 Гости поймали кураж и забивают еще один гол! Счет 1:4
19:50 Итак, Петротрест сегодня проиграл со счетом 1:4