Предыдущий матч Кубок МРО "Северо-Запад" - Полуфинал за 5-8 места Следующий матч
Петротрест Радуга

© Сайт болельщиков ФК «Петротрест»

Победа над новгородцами

Кубок МРО "Северо-Запад" - Полуфинал за 5-8 места
"Петротрест"(Санкт-Петербург) - "Радуга"(Великий Новгород) 5:2(1:1)
06.02.2004. Санкт-Петербург. ДСИ "Зенит".

Голы: Егоров, 27; Андреев , 28; Рогожин, 48; Зазулин, 54 (с пенальти); Костюк, 57; Одишария, 60; Ковалев, 75.

Наконец-то удалось понаблюдать на этом турнире достаточно веселый матч. Первый тайм прошел в абсолютно равной борьбе. Любители из Новгорода смотрелись на фоне "Петротреста" достаточно неплохо и на гол Егорова в следующей же атаке ответили ответным. Во втором тайме новгородцы откровенно подсели и тем не менее смогли провести еще один гол, имели пару моментов для взятия ворот, а при счете 4:2 судья вполне мог дать пенальти в их пользу. "Петротрест" же спокойно довел матч до победы. Особо хочется отметить два последних гола - оба они были красиво исполнены. Сначала Одишария в одно касание замкнул прострел с правого фланга, а во втором случае гол состоялся благодоря многоходовой комбинации с выводом Ковалева один на один с вратарем. Все это время изрядно веселил судья-информатор, постоянно путаясь в своих словах: то назвал команду "Петротрест" командой "Пикалево", то Зазулина назвал Ивановым. А самый главный перл был в конце матча, когда он попросту выгнал футболистов с поля, объявив, что время матча истекло - что поделать - аренда зала рассчитана по минутам...

(06.02.2003)