Предыдущий матч Кубок МРО "Северо-Запад" - Предварительный этап - 2 матч Следующий матч
Петротрест Нарва-Транс

© Сайт болельщиков ФК «Петротрест»

"Петротрест" будет бороться лишь за 5-е место

Кубок МРО "Северо-Запад" - Предварительный этап - 2 матч
"Петротрест"(Санкт-Петербург) - "Нарва-Транс"(Нарва, Эстония) 1:1(1:1)
04.02.2004. Санкт-Петербург. ДСИ "Зенит".

Голы: Кулик, 26; Плетнев, 40 (с пенальти).

"Петротрест" не смог выполнить задачу выхода в главный полуфинал турнира. Петербургской команде для достижения этой цели необходимо было побеждать клуб из Нарвы с разницей в 4 или более мячей - не вышло. На протяжении всего матча "Петротрест" владел игровым преимуществом, но особо опасных моментов так и не создал. Гости же несколько раз взрезали оборону "строителей" пасами из глубины с выходом одного из форвардов на оперативный простор. Один из таких пасов на 26-й минуте закончился тем, что Кулик вышел один на один с левой стороны и прокатил мяч мимо вратаря в дальний угол ворот. В течении матча "Нарва-Транс" имел еще пару подобных моментов, но в тех случаях защитников страховал вратарь, играя вне пределов штрафной площади. Питерцы отыгрались под занавес первого тайма - пенальти четко исполнил Андрей Плетнев. Второй тайм прошел с преимуществом "Петротреста", но выгоду из этого наши футболисты извлечь не смогли.

(04.02.2003)

Остальные результаты 3 дня:
"Приозерск-Динамо" - "Луки-СКИФ" 1:0
"Фаворит" - "Локомотив" 2:3