Динамо В Петротрест

© Сайт Дементьева Александра

Поражение в Вологде

"Динамо" (Вологда) - "Петротрест"(Санкт-Петербург) 2:1(1:1)
30.06.2003. Вологда. Стадион "Динамо". 2500 зрителей.
Судьи: Загуев И.У.(Архангельск) - 5.5, Лукин Ю.С.(Архангельск) - 9.0, Шушков С.С.(Архангельск) - 8.0.
Инспектор: ЖАФЯРОВ Г.А.(Москва)

Голы: Игнатьев С., 10; Волхонский, 25; Галкин,59.
Предупреждения: Худогов, 47 (грубая игра), Павловский, 61 (грубая игра ), Пинин, 66 (грубая игра), Малышев, 85 (нед.пов.), Игнатьев С., 85 (нед.пов.), Опанасюк, 88 (нед.пов.).

Очень интересный матч. Динамовцы сразу завладели инициативой. Давление выразилось в выходе один на один. Наш форвард замешкался с ударом и его накрыл защитник. В дальнейшем была сделана ошибка нашими защитниками и Дмитриев делает счет 0-1… очень обидно, но Динамовцы продолжают атаковать и вскоре вновь чистый выход один в один Волхонского…………. Но голкипер хозяев отражает этот удар. Хозяева продолжали доминировать на поле и в конце концов добились желаемого… В суматохе у ворот Волхонский умудрился ударить по мячу раньше вратаря. 1-1 уже интереснее. Вообще ребята из обоих команд проводили матч очень классно. Давно не было такой прекрасной игры. Было ясно, что наши должны дожать соперников. Так и получилось!! На скидку одноклубника откликнулся наш ветеран Сергей Галкин аккуратно положив мяч в девятку…… все …. Победа!!! Но в конце матча Петротрест двинулись на отчаянный штурм наших ворот. Малышев ( наш кипер) был безупречен, однажды взяв мяч на ленточке. В итоге трудная волевая победа… Динамовцы молодцы!!!!!!

(30.06.2003)

Реутов - Текстильщик 2:1